Какие документы необходимы для подачи иска в суд о признании брака недействительным и отмены отцовства?

• г. Ногинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копии: свидетельства о заключении брака, о рождении, выписку из лицевого счета. Доказательства, подтверждающие недействительность брака (на которых Вы будете основывать свои исковые требования).