Как поступить, если моё доменное имя отличается на 1 букву от торговой марки и меня подают в суд?

• г. Москва

У меня есть сайт, доменное имя которого отличается на 1 букву от другого доменного имени который как оказалось является торговой маркой. Тематика сайтов одинакова. Они подают в суд за использование торговой марки. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Готовьтесь к суду, пишите возражения на иск.