Требуется согласие матери для установления отцовства? Где подать заявление в суд? Что важнее - место постоянной прописки или временное?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, на установление отцовства нужно ли согласие матери и где можно подать заявление в суд, по месту постоянной прописки или временной или вообще без разницы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать согласна, то просто идете в загс и оформляете запись об отцовстве. Или в суд по месту прописки матери