Нужно ли проводить новое межевание и условия документации при продаже дачи

• г. Волжский

Межевание происходило лет 7 назад, документы в росреестр не подавали тогда теперь хотим довести по прпавила Нужно ли новое межевание? И если продавать можно ли дать натариаль доверенность на третье лицо на оформление покупателем документов последующих и сделки на продажу мною и покупку ими дачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете безусловно.