Проблемы на работе из-за беременности - Как справиться с неподходящим отношением коллег и решить желание рассчитаться.

• г. Пермь

Я беременная. На работе постоянно привязываются ко мне. хотя мне до дикрета осталось чуть чуть. Нет сил от такого отношения не хочется идти на работу. Желание рассчитаться есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Увольняйтесь в таком случае.