Так как я из другого города, в суде по расторжению договора купли продажи за меня может выступить адвокат?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 1 ст. 48 Гражданского процессуального кодекса РФ граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

Адвокат может выступить в Ваших интересах при заключенном договоре и наличии доверенности