Перенос вылетов в туре в Турцию - сколько я потеряю, если откажусь, и когда получу свои деньги
• г. Ногинск
Вчера вечером заказала тур в Турцию на 9.07.2015. Сегодня звонят ииз агенства и переносят вылеты в неудобное для меня время на те же числа. Предлагают сделать конкретизацию или отказаться от тура. Если я откажусь сколько я потеряю? И в течении какого времени получу свои деньги. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вы вообще не должны ничего терять в случае отказа. Это их вина.
Спросить15.06.2015, 12:44,
г. Москва
в данном случае, вы можете не чего не потерять если все правильно сделать, так как вы откажитесь от тура по вине турагенства.