Перенос вылетов в туре в Турцию - сколько я потеряю, если откажусь, и когда получу свои деньги

• г. Ногинск

Вчера вечером заказала тур в Турцию на 9.07.2015. Сегодня звонят ииз агенства и переносят вылеты в неудобное для меня время на те же числа. Предлагают сделать конкретизацию или отказаться от тура. Если я откажусь сколько я потеряю? И в течении какого времени получу свои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще не должны ничего терять в случае отказа. Это их вина.

в данном случае, вы можете не чего не потерять если все правильно сделать, так как вы откажитесь от тура по вине турагенства.