Как поступить, если покупатель просит возврат денег после приобретения автомобиля со всеми недостатками и ДТП?

• г. Таштагол

Продал автомобиль 2000 года, сообщив покупателю о всех недостатках и прошедшем ДТП. Час осматривал, испытывал. Заполнили заявления в Госавтоинспекцию, ПТС и он рассчитался уехал. Через Одиннадцать дней звонит, просит возврата денег. Сумма уже потрачена, машина не нужна-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для возврата нет, вы вправе отказать в возврате денег.