Владелец гаража умер февр. 2015 г. Имеется задолженность по членским взносам. Исключен из ГСК. Хотим приватизировать гараж.

• г. Саратов

Владелец гаража умер февр 2015 г. Имеется задолженность по членским взносам. Исключен из ГСК. Хотим приватизировать гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При приватизации гаража, взносы платить не нужно.