Выбор между продолжением обучения в 10 классе или поступлением в колледж - что выбрать для девочки, учащейся на 5 с двумя четверками?

• г. Краснодар

Скажите, стоит ли переходить в 10 класс девочке, учится на 5, 2 четверки или лучше сейчас поступать в колледж, а дальше получать высшее образование. Говорят, что 10 класс это потерянное время.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно стоит. Говорят неправду