Как оформить в собственность заброшенный земельный участок согласно новым изменениям в земельном кодексе?

• г. Астрахань

Возможно ли оформить в собственность заброшенный земельный участок согласно новым изменениям в земельном кодексе, если участок не в собственности (согласно выпискам из регпалаты и архива), а лишь выдавался в 1989 г. в пользование постановлением. Участок не используется, не платятся взносы в садовое товарищество уже много лет. Если возможно то какой порядок документов?

Ответы на вопрос (1):

можно попытаться оформить в собственность через судебное решение.... обратитесь к местному адвокату.