Можно ли отца обязать приобрести жилье ребенку при условии выписки из квартиры.

• г. Ухта

После развода ребенок 6 лет остался прописанным в 4-х комнатной квартире отца, хотя по факту проживает в 2-х комнатной с мамой. Можно ли отца обязать приобрести жилье ребенку при условии выписки из квартиры. Отца? алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Но можно реально заставить платить алименты.