Возможность получить квартиру в Москве - история москвички-матери-одиночки, прописанной в неблагоприятных условиях

• г. Москва

Могу ли я получить квартиру в Москве? Я москвичка, мать-одиночка, мне 29 лет, сыну-7 мес., мы прописаны в однакомнотной квартире 35,5 кв. м, жилая-14,3 кв. м. Эту квартиру я получила в 2007 г. мама стояла на очереди 20 лет. И если я пропишу к себе бабушку, она приехала из казахстана в 2006 г. и сейчас прописана у мамы, можно ли будет оставить ей эту квартиру, а мне получить новую.

Квартира на первом этаже, балкона нет-белье приходиться сушить в комнате,-и очень сырая. Летом мебель и пол покрываются плесенью.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вряд-ли у вас это получится.