Продажа дома при наличии собственности детей - необходимость согласия отца, находящегося в местах лишения свободы

• г. Курганинск

Можно ли узнать я продаю дом и дом в собственности детей одной которой уже 14 лет можно ли продать дом без согласия её отца так как мы в разводе или он должен написать заявление, что он не возрожает, если он должен написать то где взять это заявление так как он находиться в местах лишения свободы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно брать, в органах опеки.