Возможность для мужа выезжать за пределы города - ожидание рассмотрения аппеляции по делу статьи 228 часть 2.

• г. Кызыл

Моему мужу дали 4 года условно, по статье 228 часть 2. На данный момент поддельник подал аппеляцию. Когда мужу можно будет выезжать за пределы города?!

Ответы на вопрос (1):

Как только приговор вступит в законную силу и уголовно-исполнительная инспекция даст разрешение на выезд.