Проблемы с экономителем электроэнергии после покупки через новую почту

• г. Одесса

Купила через новую почту экономитель электроэнергии. Несколько дней проверяла. А он от этих лампочек + прибавляет. Получается наоборот. В новой почте не принимают. Отправ. Баляшкин м.Полтава. С ув.пенсионерка 68 лет их отделение № 12

Ответы на вопрос (1):

Нова пошта тут ні до чого. Якщо не задоволені придбанням, то претензії висловлюйте продавцю.