Необходимые документы для получения свидетельства права собственности при наличии договора о паевом участии в строительстве дома

• г. Красноярск

Какие документы нужны для получения свидетельства права собственности. У меня только договор о паевом участии в строительстве дома.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о договоре долевого участия, то после постройки дома Вам выдадут технический план квартиры и акт приема-передачи. С этими документами Вы обращаетесь в регистрационную палату и получаете свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру.