У меня накопились большие проценты по кредиту. Возможно ли оплатить кредит минуя эти проценты. Через суд.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как правило, основной долг и начисленные проценты оспорить в суде не удается. Удается лишь снизить сумму по штрафным санкциям и пени. Также удается сделать расчет действительной задолженности, если банк нарушал порядок распределения поступающих от Вас сумм, установленный гражданским законодательством.