Собственники дома приняли решение о переходе на другую управляющую компанию. Каков срок давности и сила протокола?

• г. Искитим

Собственниками дома 14 апреля принято решение о переходе в другую ук. договор с этой ук заключен в мае, когда ук получила лицензию. Протокол имеет силу и какой срок давности у такого протокола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила.

В случае принятия решения большинством и при наличии всех необходимых реквизитов - протокол имеет силу. Срока давности как такового - нет, протокол может быть признан недействительным только по решению суда.