Если мой муж иностранец и уедет к себе на родину, получается, что расторгнуть брак в его отсутствие будет невозможно.

• г. Санкт-Петербург

Если мой муж иностранец и уедет к себе на родину, получается, что расторгнуть брак в его отсутствие будет невозможно. (есть ребенок несовершеннолетний). А если он уедет навсегда?

Ответы на вопрос (2):

Алена! Если постараться, то брак расторгнуть возможно и в его отсутствие.

Возможно. Обращайтесь, буду рада помочь.