Вопрос по отказу от военной пенсии на пользу гражданской - учет стажа службы при перерасчете в 60 лет

• г. Ноябрьск

У меня вопрос. Я хотел отказатся от военной пенсии по линии МВД в пользу гражданской, служил в районе краенего севера 14 лет и гражданский стаж так же северный на 01 01 2015 г сотавляет 15 лет, общий стаж 35 лет и два года армии. Если я перейду на гражданскую пенсию будет ли мне включен стаж службы при перерасчете в 60 лет 7

Ответы на вопрос (1):

Безусловно будет включен.