Использование имущества для погашения долгов детей, проживающих в квартире, но не являющихся ее собственниками - обзор ситуации

• г. Самара

Могут ли описать имущество в счёт погашения долга детей проживающих, зарегистрированных, в квартире родителей, но не являющимися собственниками этого жилья Вашу ситуацию в общих чертах.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно могут.