Каковы права представителя коллекторского агенства на визит к месту работы?

• г. Красноярск

В праве ли представитель коллекторского агенства явиться со своей выездной группой на мое место работы? Его туда никто не пустит, предприятие режимное, но тем не менее лишние проблемы с начальством.. Хотелось бы знать, располагает ли он таким правом.

Ответы на вопрос (2):

не располагает он таким правом

Нет, не вправе. Обратитесь в органы прокуратуры за защитой своих прав.