Как обезопасить себя от алиментных требований после рождения несовместного ребенка?

• г. Уфа

У меня есть не рожденный ребенок, как сделать так что бы девушка после родов не подала на алименты? Она не против что бы я не присутствовал.

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте!

чтобы вы где не присутствовали?

никак вы ЭТО не сделаете .

тем более говорить о нерожденном ребенке еще рано

А никак не сделаете. Даже если она не впишет Вас в свидетельство о рождении ребенка, то потом может установить отцовство в судебном порядке и алименты вам платить все-таки придется.

Это лучший ответ

все зависит от Вашей девушки,если Вас запишут отцом в свидетельство о рождении с Вашего согласия и Ваша девушка подаст на алименты будите платить. Если не признаете отцовство, то опять же все зависит от Вашей девушки,она может подать иск.заявление в районный суд, который назначит экспертизу ДНК. По результатам данной экспертизы решается вопрос о признании отцовства.Признаю отцом по суду будите платить алименты.