Как лучше оформить передачу доли квартиры - договор дарения или купля-продажи, с сопроводительной документацией и уже оплаченными деньгами?

• г. Канаш

Нужно передать 1/15 долю квартиры от одного собственника другому. Как лучше оформить - договор дарения или купля-продажи, деньги уже заплачены. Также нужна вся сопроводительная документация.

Ответы на вопрос (1):

Если они не родственники, то лучше куплю-продажу.