В какое отделение пенсионного фонда нужно обращаться при перемене места жительства?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Напишите обращение в Управление пенсионного фонда субъекта по прежнему месту жительства, они по инструкции перенаправят его куда необходимо. В заявлении обязательно отразите новое место проживания. (Копию заявления со входящим номером - при передаче нарочно или уведомление об отправке почтой сохраните на всякий случай)