Страховая компания требует взыскать 700000 рублей после ДТП - что делать?

• г. Брянск

Меня зовут Николай.19.06.2013 я попал в дтп, где был признан виновным,4.06.2015 мне пришло заказное письмо, которое я получил сегодня. В нем сказано, что страховая компания хочет взыскать с меня 700000 рублей, а суд был назначен на 9.06.2015. что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

что делать подскажите пожалуйста!

1. Искать юриста

2. Знакомиться с материалами дела, получать решение и искать юриста.