Вопросы развода - размер алиментов на ребенка, содержание жены и деление совместно приобретенного автомобиля

• г. Вольск

Развожусь с женой. Есть ребенок двух лет. Из совместно нажитого имущества только авто. Вопросы: Какой размер алиментов на ребенка? Какой размер составит содержание жены (нет образования, никогда не работала). Как делить автомобиль, если по договору купли-продажи я его приобрел за 100 т. р., а фактическая цена около 300 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы будут решаться в судебном заседании, по фактическим обстоятельствам дела.