Вопрос о применении амнистии для врача Кабыщенко Ивана, отбывшего наказание и лишенного права на врачебную деятельность

• г. Тольятти

Я Кабыщенко Иван, мне 55 лет. В феврале 2015 г я отбыл наказание в виде лишения права заниматься врачебной деятельностью сроком на 2 года. Без досрочного снятия судимости в восстановлении на прежней должности мне отказано.

Попадаю ли я под действие амнистии, посвященной 70-летию Победы в ВОВ? Если да, то каков механизм снятия судимости?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали статью, по которой были осуждены