Как пожаловаться на избиения в СИЗО через горячую линию?
₽ VIP

• г. Балашиха

Сын сидит в СИЗО, там его сильно избивают следователи. Существует ли действенная горячая линия по тел. (не письменное заявление - вопрос о часах), по которой можно пожаловаться и приведет к каким-то мерам?

Ответы на вопрос (2):

Раиса, только письменные жалобы, и желательно - с доказательствами могут привести к каким-то мерам. Вообще, советую обратиться за юридической помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Самая горячая линия - это хороший адвокат.

Бюро