Могу ли я позвонить на кафедру об аморальном поведение преподавателя связи со студентами..

• г. Москва

Могу ли я позвонить на кафедру об аморальном поведение преподавателя связи со студентами..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для звонка нужны доказательства, у Вас какие есть?

Спросить
Пожаловаться

В результате крика преподавателя я сказал что их кафедра - кафедра дебилов! После чего он меня выгнал и не принимает экзамен! Преподаватель не с моей кафедры! Зав кафедры преподавателя говорит что мне не поможет поменять преподавателя! Что делать?

Могу ли я взять внешнего совместителя на кафедру в ВУЗ, если преподаватели кафедры по основному месту работы не стоят на полных ставках. Сошлитесь на статьи документов.

Может ли преподаватель кафедры работать на 1.2 ставки, если другие преподаватели кафедры работаю ниже ставки. Сошлитесь на статьи документов. Спасибо.

Один преподаватель с кафедры перепоручил вести за него занятия со студентами другому преподавателю с той же кафедры. Его самого даже в расписании не указывали. Так продолжалось несколько лет. Руководство знало и не возражало. Законно ли это? Могут ли за это уволить?

Директором колледжа был издан приказ с такой формулировкой Объявить замечание преподавателю за низкую посещаемость студентами занятий ни каких объяснительных с преподавателя взято не было. Лично преподаватель ничего не нарушал. Правомерны ли действия администрации?

Как правильно написать жалобу на преподавателя от лица всей группы? Причиной такого решения стало неуважительное отношение к студентам, высокомерность в общении, преподаватель употребляет ненармотивную лексику в общении со студентами, не появляется на парах (и не предупреждает о своем отсутствии), незаслуженно ставит пропуски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, должны ли преподаватели ВУЗа находиться на кафедре весь день (8.30 - 17.30) независимо от расписания занятий (наличия занятий у конкретного преподавателя) и наличия/отсутствия других мероприятий?

Должны ли преподаватели дежурить вечерами в студенческих общежитиях?

Имеют ли право назначать преподавателям ночные дежурства?

Возможно ли уволить женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, за аморальное поведение? Она доцент, преподаватель в университете.

Имеют ли студенты вуза право требовать замену преподавателя, если его стиль общения наносит вред физическому и психологическому здоровью студентов. Преподаватель относится демонстративно пренебрежительно и неуважительно к студентам и другим преподавателям, угрожает "расправой" на экзамене, запугивает, оказывает давление и др.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение