Освобождение от налога при продаже дома, оформленного по дачной амнистии с помощью постановлений о приватизации

• г. Москва

Я недавно оформила (зарегистрировала) дом на земельном участке по дачной амнистии. В правоустанавливающих документах на дом значатся постановления по приватизации земельного участка 1994 года. Сейчас я хочу продать дом с земельным участком. Должна ли я платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

если в собственности более 3 лет то нет, если менее то да