Я работаю в детском саду. Имею высшее экономическое образование, получаю второе высшее педагогическое. Могут ли меня уволить.

• г. Находка

Я работаю в детском саду. Имею высшее экономическое образование, получаю второе высшее педагогическое. Могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

запросто,был бы повод так то,но скорее всего побоятся

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду, воспитателем, у меня первое, высшее педагогическое образование. Сейчас получаю второе высшее, экономическое, обучаюсь заочно. Скажите пожалуйста, имею ли я право на учебный отпуск (во время сессии), если второе высшее образование не по профилю работы? Заранее спасибо!

У меня первое образование медицинское, сейчас работаю в детском саду, получаю второе высшее педагогическое (дошкольное) образование. Оплачивается ли учебный отпуск в данном случае?

Я работаю в детском саду имею высшее педагогическое образование по специальности дефектолог. А заработную плату получаю по средне специальному образованию. Заведующий говорит что дефектолог это не педагогическое образование образование. Закончила я Забайкальский государственный университет г. Чита.

Есть высшее экономическое образование, но работаю в детском саду уже 6 лет помощником воспитателя, хочу окончить курсы переподготовки на воспитателя, возможно ли окончить с экономическом образованием, курсы на воспитателя?

У меня высшее педагогическое образование, работаю в детском саду воспитателем. Могут ли меня уволить, если я отказываюсь пройти платные курсы повышения квалификации?

Имею диплом о высшем экономическом образовании, получила диплом о профессиональной переподготовке педагога-психолога дошкольного образования., работаю воспитателем в детском саду. Нужно ли мне получать второе высшее по педагогике? Имеет ли срок действия диплом о профессиональной переподготовке педагога-дошкольника?

Я работаю воспитателем в детском саду имею высшее педагогическое образование, но доплату за высшее образование не получаю есть ли за него доплата и в каком документе прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая минимальная зарплата в ростовской области? У меня высшее педагогическое образование, работаю младшим воспитателем в детском саду (хотя у некоторых воспитателей никакого образования нет) получаю 5700. это правильно?

Первое образование высшее экономическое, второе средннее профессиональное педагогическое. Могу ли считать свое образование высшее педагогическое?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение