Информация о поручительстве и решении суда на взыскание долга - как решить ситуацию, когда один поручитель платит, а другой нет

• г. Видное

Я поручитель, основной заемщик не стал платить... суд вынес решение на взыскание долга с поручителей... как выйти из этой ситуации поручителям... решение суда уже вступило в законную силу.. один поручитель платит а другой нет.

Ответы на вопрос (1):

Придётся в итоге платить. Вы кто первый или второй поручитель?