Каким образом судебные решения могут привести к выселению нас из квартиры в Крыму, которую мы купили в 2010 году?

• г. Симферополь

Мы в 2010 году купили квартиру в Крыму, на момент покупки была приватизирована и никто не был прописан, а теперь передыдущие хозяева решениями суда выселяют нас с двумя несовершеннолетними детьми, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией и обстоятельствами более детальней.