Какие необходимо предоставить документы в суд для установления права наследования на гараж.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, документы, подтверждающие родство с наследодателем, выписки из архива - землеотвод и разрешение на строительство, заключения сэс, пожарн., архитектур., отчёт о рыночной стоимости, госпошлина, исковое заявление.

исковое заявление и доказательство на каких основаниях претендуете на наследство.

Вам лучше обратиться за консультацией к юристу.