Вопрос о возврате положенной доли дома после его незаконной продажи в 2005 году - существующие сроки давности и возможные варианты действий

• г. Красногвардейское

У меня такой вопрос, моя бабушка в 2005 году продала дом, в котором я до сих пор прописана, на то время двое несовершеннолетних детей остались на улице, как теперь мне быть, могу ли я сейчас отсудить положеную мню часть дома, котороя была продана не законно. И какие существуют сроки давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бабушка была единственным собственником дома, то Вам ничего не положено.