Спор о определении места жительства ребенка в исковом заявлении о расторжении брака

• г. Воронеж

Как указать правильно в исковом заявлении о расторжении брака, о том что муж хочет чтобы ребенок остался с ним, а я в свою очередь не поддерживаю его и хочу чтобы ребенок жил со мной.

Ответы на вопрос (2):

В исковом заявлении о расторжении брака возможно заявлять и требование об определении места жительства ребенка с Вами. Это и будет высказывание Вашей позиции.

При необходимости более детальной консультации, помощи - обращайтесь к адвокату лично.

Здравствуйте.Только что подал такой иск в Коминтерновский районный суд.Обращайтесь в случае необходимости тел.8 952 103 4541