Как переоформить авто, временно ввезенное из Кыргызстана, на меня после смерти отца для его вывоза в Кыргызстан из РФ?

• г. Иркутск

Вопрос: Мой отец умер в январе 2014 г. Остался авто времменно веззённый с кыргызстана срок окончания ввоза 28.06.2015 г. Как переоформить авто на меня что бы вывезти авто из РФ в Кыргызстан? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если автомобиль являлся собственностью Вашего отца, то теперь он является наследственной массой. Советую обратиться к нотариусу для решения дальнейших вопросов.

Всего Доброго!