У меня на руках только документ о вступлении в наследство 1.2 доли наследства.

• г. Москва

10 лет назад я с мамой вступал в наследство за погибшего отца, мама отказалась от доли отца в мою пользу, вступили в наследство 50/50.Теперь она хочет отсудить долю отца. У меня на руках только документ о вступлении в наследство 1.2 доли наследства. Со мной после вступления было (рождено) и прописано 4 моих малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий!

Если ваша мать в нотариальном порядке отказалась от доли собственности, который был официально оформлен, то никакой обратной силы он не имеет.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru