Изменение налоговой ставки для налога на имущество - законно ли это?

• г. Барнаул

ИФНС предъявила мне налог на имущество за 2012 г. Изменили налоговую ставку: была 0,4%, стала 0,8%Налоги плачу вовремя. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая инспекция имеет право пересчитать налог за 3 года, другой вопрос в связи с чем изменилась ставка налога...?