Меня зовут Бекбол я гражданин Кыргызстана хочу учиться в Москве, что для этого нужно?

• г. Москва

Меня зовут Бекбол я гражданин Кыргызстана хочу учиться в Москве, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде всего деньги на обучение, выберите ВУЗ, они Вам скажут свои требования. Нужен аттестат о среднем образовании, признаваемый в РФ.