Можно ли продать долю в квартире, если она принадлежит несовершеннолетнему?

• г. Севастополь

Можно ли продать долю в квартире, если остальная часть квартиры принадлежит несовершеннолетнему?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если найдете покупателя. Если состоите в родственных отношениях с несовершеннолетним, -сделка потребует соблюдения ряда дополнительных юридических действий.