Суд второй инстанции лишил права на 1 год водителя, несмотря на отсутствие повреждений на его автомобиле после оставления места ДТП - дело подделки?

• г. Челябинск

Суд второй инстанции принял решение о лишении прав на 1 год за оставление места ДТП, хотя это была чистая подстава, на автомобиле истца искусственно нацарапанные раковины, а на моем автомобиле нет ни каких повреждений, даже царапин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решение суда второй инстанции вступило в силу. Сдайте права в ГИБДД и ожидайте окончания рока.