Можно ли доказать в суде, что большую часть денег на покупку квартиры предоставили родители, но отсутствуют подтверждающие документы?

• г. Омск

Можно ли доказать в суде что большую часть денег на покупку квартиры давали мои родители но никаких подтверждающих документов нет. Квартира была оформлена на три равные доли 1/3 мне 1/3 мужу и 1/3 ребенку. В данный момент разводимся и муж требует сою 1/3. Возможно ли доказать в суде что деньги давали мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Без документов это никак не доказать