Право наследования доли в приватизированной квартире у покойного мужа - наследство, права законной жены и дочери

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можем ли мы претендовать на долю наследства в квартире приватизированной на покойного мужа, его мать и его отца? Мы являемся законными женой и дочерью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Вы, дочь, мать и отец в равных долях являются наследниками его доли. То есть каждому причитается по 1\12 в квартире