Ребенок получил травму в лагере - как наказать и получить компенсацию за лечение и причиненный ущерб

• г. Переславль-Залесский

Как быть? Ребенок 5 лет, пребывал в лагере дневного пребывания с 8.00 до 17.00, в один из дней в 11 ч. позвонил админ лагеря и сказал, что наш ребенок жалуется на боль в руке и его отвезли в приемный покой.., как выяснилось позже на такси. Ни приемный покой, ни врач травматолог нам не дали никакого мед. заключения у нас только рентген сломанной руки на руках. Что нам делать, хочется наказать и возместить затраты на лечение и принесенный ущерб материально.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в судебно-медицинскую экспертизу, чтобы они сделали мед.освидетельствование на предмет травмы, затем можно будет обращаться в суд с иском о взыскании материального и морального вреда.