Проблемы приватизации - бывший муж вторгается в личную жизнь и причиняет дискомфорт

• г. Харьков

У нас с семьёй приватизированная квартира. Я, сын и бывший муж. Мы на раздел не подавали у нас однушка. Муж живёт с другой женщиной и ходит к нам каждый день. Лазит в моих личных вещах и интернете на моих страничках. Выживает меня. Так он говорит.

Ответы на вопрос (1):

І в чому ж питання?