Возможно использовать место жительства единственного учредителя-генерального директора в качестве юридического адреса при создании ООО?

• г. Москва

Можно ли при создании ООО использовать в качестве юридического адреса место жительства его единственного учредителя, который одновременно будет являться генеральным директором?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только нежилой адрес.