Свекровь обманом выселила меня из квартиры, обещая новую регистрацию, но отказали в прописке

• г. Николаев

Моя свекровь путем обмана заставила меня выписаться с квартиры где мы проживали с мужем более пяти лет. пообещав что пропишет меня в квартиру где мой муж является совладельцем. Теперь в прописке мне отказано!

Ответы на вопрос (1):

Дорога одна в суд.